День мамы

День матери, Семилуки, 25 ноября 2018 года (3)

В воскресной школе «Митрофаниев исток» этот праздник стал традиционным.

Собралось более 150 человек. Открыл значимое для хозяев и гостей событие директор иерей Сергий Шитиков.

Дошколята, вместе с педагогами подготовили праздничный концерт, где звучали песни, стихи, представили зрителям постановку об отношении к маме и детском послушании, пригласив на главную и эпизодические роли родителей.

Настоятель Свято-Митрофановского храма протоиерей Василий Попов поздравил гостей и вручил цветы и памятные подарки.

В этот день особенно чествовали 11 многодетных семей, 7 мамочек, у кого в 2018 году появились малыши, и 4 мамы, которые находятся в данный момент в ожидании чуда рождения. Благодарственные письма были вручены активистам акции «Белый цветок».

Для родительской души во все века было утешением видеть добродетель своих детей, а их успехи радовали сердце. Воспитанникам воскресной школы и представителям молодежного отдела, занявшим призовые места, были переданы грамоты и благодарственные письма.

Изюминкой торжества стала фотозона, которую заблаговременно приготовили ребята из молодежного отдела храма.

День матери, Семилуки, 25 ноября 2018 года (15)

Наполненный приятными эмоциями день завершился праздничным фуршетом.